28/06-02/07 2017
RTRA

Altai Ultra-Trail 30K, 02.07.2017. Протокол результатов по возрастным категориям 

КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М18-291908ЛИТВИНОВДМИТРИЙНовосибирск03:13:331 
М18-292914ТАРАСОВЮРИЙНовосибирск Runners03:24:32200:10:59
М18-293339КОЧЕРГИНМАКСИМНовосибирск Running team of RVM03:30:33300:17:00
М18-294330ЗИНОВЬЕВСЕРГЕЙБарнаул КЛБ Восток03:49:401100:36:07
М18-295916УШАКОВАЛЕКСЕЙНовосибирск04:20:222801:06:49
М18-296323ГУБИННИКОЛАЙНовосибирск Runners04:59:474701:46:14
М18-297341КУВИКИННИКОЛАЙНовосибирск IRONDEER05:06:374801:53:04
М18-298365РАСЮКПАВЕЛНовосибирск IRONDEER05:06:484901:53:15
М18-299390ЧЕРНЫШКОВАЛЕКСЕЙНовосибирск Атлант05:19:155302:05:42
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
Ж18-291379ТАРАСОВАНАТАЛЬЯНовосибирск Runners03:24:251 
Ж18-292364ПРОХОРОВАЕЛИЗАВЕТАБарнаул Альфа-бег03:59:14200:34:49
Ж18-293322ГОНЧАРОВАЕКАТЕРИНАМосква04:13:05400:48:40
Ж18-294357НИКОЛАЕВАЮЛИЯНовосибирск Adidas Runners04:16:03500:51:38
Ж18-295332ИВАНЕНКОМАРИЯНовосибирск04:34:381001:10:13
Ж18-296351МАКСИМОВАЕКАТЕРИНАБарнаул04:42:541301:18:29
Ж18-297375СИРЯЧЕНКОПОЛИНАНовосибирск04:50:091501:25:44
Ж18-298333ИВЧЕНКОЮЛИЯОбь КЛБ "Чистые озёра"04:54:151701:29:50
Ж18-299411ХохловаВалентинаУсть-Кокса КЛБ Восток05:24:482202:00:23
Ж18-2910347ЛИХАЧЕВАЕКАТЕРИНАНовосибирск Runners05:28:362302:04:11
Ж18-2911349ЛОМКИНАЕЛЕНАНовосибирск Атлант05:54:023202:29:37
Ж18-2912352МАМЕТЬЕВААНАСТАСИЯНовосибирск Crossfit Berloga06:03:133702:38:48
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М30-391378СЯДРОВАДИМНовосибирск Ябегу03:30:57400:17:24
М30-392363ПОХИЛЮКАРТЕМНовосибирск Якутгазпроект03:34:24500:20:51
М30-393905ДАНИЛОВИГОРЬНовосибирск COOBER03:40:29600:26:56
М30-394136НЕЛЮБИНЯРОСЛАВТомск Skyrunning Team Tomsk03:42:08800:28:35
М30-395376СТЕПАНОВСТЕПАННовосибирск03:48:021000:34:29
М30-396391ЧИСТЯКОВЕВГЕНИЙБарнаул КЛБ Восток03:52:031300:38:30
М30-397369РЮМИНВАЛЕРИЙМосква RVM running team03:54:441500:41:11
М30-398301АНАНЬЕВИЛЬЯГорно-Алтайск03:57:571600:44:24
М30-399334ИЛЬИНСЕРГЕЙБелово СК Барс03:59:571700:46:24
М30-3910377СТРЕЛЬНИКОВРОМАНБарнаул КАТ Скала04:02:071800:48:34
М30-3911387ХУДЯКОВАЛЕКСЕЙНовосибирск Атлант04:06:042100:52:31
М30-3912407МИНИНВИКТОРНовосибирск04:10:022300:56:29
М30-3913336КЛИМОВВИКТОРКрасноярск04:11:412500:58:08
М30-3914307БОЕНКОКОНСТАНТИНБарнаул04:13:002600:59:27
М30-3915404ГУСТОРОМАНБарнаул04:23:273001:09:54
М30-3916353МАРГУНОВМИХАИЛБарнаул КЛБ Восток04:25:053101:11:32
М30-3917366РАТАНОВАЛЕКСАНДРБелово СК Барс04:25:403201:12:07
М30-3918314ВОЛОБУЕВВЛАДИМИРНовосибирск Runners04:28:063301:14:33
М30-3919913СМЕТАНАСТАНИСЛАВАпрелевка, Московская область04:35:243501:21:51
М30-3920385ФРОЛОВРУСЛАННовосибирск04:38:343601:25:01
М30-3921912РАЗИНМИХАИЛМосква ЖБК-team04:39:403701:26:07
М30-3922394ШУМОВДМИТРИЙНовосибирск Ябегу04:48:544001:35:21
М30-3923388ЧЕБЛАКОВПАВЕЛНовосибирск04:50:134201:36:40
М30-3924338КОТЕЛЬНИКОВАЛЕКСЕЙБийск04:53:244301:39:51
М30-3925409МишуровСЕРГЕЙНовосибирск04:53:364401:40:03
М30-3926392ШИНДИНДМИТРИЙБарнаул04:58:164601:44:43
М30-3927309БОЛТРУКЕВИЧАЛЕКСАНДРНовосибирск Стрела05:14:115102:00:38
М30-3928344ЛИФШИЦСЕРГЕЙНовосибирск05:15:315202:01:58
М30-3929901АНТОНЧИКАРКАДИЙМосква05:51:245602:37:51
М30-3930412ПалкинВИКТОРНовосибирск Runners05:57:425802:44:09
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
Ж30-391329ЖУРАВЛЕВАЕКАТЕРИНАТомск04:18:43600:54:18
Ж30-392902АРСЕНЬЕВААННАНовосибирск Runners04:20:18700:55:53
Ж30-393382ТУЗАНАСТАСИЯБарнаул Traster04:23:21800:58:56
Ж30-394910ПОПОВАЛИДИЯМосква Девочки сверху04:39:231201:14:58
Ж30-395304БЕДНЯКОВААННАМосква04:47:461401:23:21
Ж30-396406ЧАХЛОВАЕКАТЕРИНАЮрга04:52:241601:27:59
Ж30-397359ПАНТЕЛЕЕВАВЕРАНовосибирск Runners05:00:001801:35:35
Ж30-398312ВЕРЕТЕННИКОВАДАРЬЯТомск Skyrunning Team Tomsk05:04:341901:40:09
Ж30-399370САЛОВАТАТЬЯНАТомск Skyrunning Team Tomsk05:05:002001:40:35
Ж30-3910372САМОЙЛОВАОЛЬГАНовосибирск05:29:192402:04:54
Ж30-3911326ЕРМОЛИНАЕЛЕНАБарнаул05:33:022702:08:37
Ж30-3912362ПОХВАЛОВАОЛЬГАНовосибирск Runners05:48:052802:23:40
Ж30-3913331ЗОЛИНАВИКТОРИЯНовосибирск Runners05:48:333002:24:08
Ж30-3914302АНТОНЧИКОЛЬГАМосква05:51:223102:26:57
Ж30-3915324ЕГОРЫЧЕВАОЛЬГАНовосибирск IRONDEER05:57:373302:33:12
Ж30-3916358ПАЛКИНАЮЛИЯНовосибирск СвойЗабег05:57:403402:33:15
Ж30-3917337КОЛЕСНИЧЕНКОЕКАТЕРИНАНовосибирск Runners05:58:223502:33:57
Ж30-3918395ШУМОВАЕКАТЕРИНАНовосибирск Ябегу05:59:003602:34:35
Ж30-3919389ЧЕРНЫХУЛЬЯНАНовосибирск Runners06:08:193802:43:54
Ж30-3920393ШМАКОВАМАРИНАНовосибирск СИУ РАНХиГС06:08:373902:44:12
Ж30-3921335КАЛАШНИКОВАОЛЕСЯНовосибирск06:15:444002:51:19
Ж30-3922354МУНТЯНУАННАМосква06:53:314103:29:06
Ж30-3923348ЛОКТЕВАНАТАЛЬЯМосква06:53:444203:29:19
Ж30-3924320ГЛАДКИХАННАКемерово Iloverunning07:07:294303:43:04
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М40-491904ГРОМИЛИНАНТОННовосибирск Runners03:44:08900:30:35
М40-492403БЕЛИЧИГОРЬБарнаул КЛБ Восток03:50:521200:37:19
М40-493373САПЕГИНРОМАНТомск Trail Running School03:53:051400:39:32
М40-494396ЮЖИКВЯЧЕСЛАВНовосибирск Runners04:03:391900:50:06
М40-495345ЛИХАЧЕВВИКТОРНовосибирск Runners04:07:582200:54:25
М40-496405САЛИХОВАЛЕКСЕЙНовосибирск Daichi04:10:542400:57:21
М40-497327ЕРОХИНМИХАИЛНовосибирск04:18:042701:04:31
М40-498374СЕРГЕЕВДМИТРИЙНовосибирск Ябегу04:33:103401:19:37
М40-499360ПАСТУХОВВЯЧЕСЛАВБарнаул04:49:374101:36:04
М40-4910909ПЕРВУХИНВЛАДИМИРНовосибирск Runners04:54:014501:40:28
М40-4911383ФАДЕЕВАЛЕКСАНДРНовосибирск Ябегу05:25:405402:12:07
М40-4912410БрушевичАртёмТомск Skyrunning Team Tomsk05:31:445502:18:11
М40-4913325ЕРМОЛИНКОНСТАНТИНБарнаул07:14:47DSQ04:01:14
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
Ж40-491346ЛИХАЧЕВАЕЛЕНАНовосибирск Runners04:00:41300:36:16
Ж40-492328ЖАРСКАЯВИКТОРИЯТомск Skyrunning Team Tomsk04:31:02901:06:37
Ж40-493386ХОРОШИЛОВАЕВГЕНИЯНовосибирск04:38:591101:14:34
Ж40-494308БОЛТРУКЕВИЧЗУЛЬФИЯНовосибирск Стрела05:14:072101:49:42
Ж40-495305БЕРХСВЕТЛАНАЧистозёрное КЛБ "Чистые озёра"05:29:432502:05:18
Ж40-496303БАБЕНКОНАТАЛЬЯНовосибирск Ябегу05:32:152602:07:50
Ж40-497361ПОНОМАРЕВАОЛЬГАНовосибирск Ябегу05:48:252902:24:00
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М50+1917ХОХЛОВЕВГЕНИЙУсть-Кокса КЛБ Восток03:42:02700:28:29
М50+2384ФЕЩЕНКОАЛЕКСАНДРп.Табулга КЛБ "Чистые озёра"04:04:072000:50:34
М50+3401БОЛЬШАКОВВАСИЛИЙБарнаул04:22:472901:09:14
М50+4317ВОРОБЬЕВАЛЕКСАНДРПетропавловск-Камчатский04:39:453801:26:12
М50+5321ГЛУШКОВНИКОЛАЙКоьцово "Полярные дельфины"04:42:483901:29:15
М50+6402ДМИТРИЕВСКИЙВЛАДИМИРТомск05:08:035001:54:30
М50+7911ПОРСЕВАЛЕКСЕЙУфа КЛБ Марафон05:55:385702:42:05
М50+8408ГерасимовАЛЕКСЕЙУсть-Кокса КЛБ Восток06:59:005903:45:27