28/06-02/07 2017
RTRA

Altai Ultra-Trail 50K, 01.07.2017. Протокол результатов по возрастным категориям 

КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М18-291814ТАРАСОВЮРИЙНовосибирск Runners05:38:501 
М18-292573СМОЛЯНИНАЛЕКСАНДРБердск Снежные Барсы05:41:26200:02:36
М18-293808ЛИТВИНОВДМИТРИЙНовосибирск05:56:20300:17:30
М18-294552МУХОРТОВЕГОРБарнаул06:44:15501:05:25
М18-295547МАЛАШКОИЛЬЯБийск06:48:51701:10:01
М18-296551МОСКОВСКИХВИТАЛИЙНовосибирск Атлант06:51:02801:12:12
М18-297513ВЛАСОВИЛЬЯНовосибирск07:10:281201:31:38
М18-298555НИКОНОВНИКОЛАЙМосква Trail RunningSchool07:43:002002:04:10
М18-299557ОЩЕПКОВФЁДОРСанкт-Петербург Olkhon Trail07:47:352102:08:45
М18-2910816УШАКОВАЛЕКСЕЙНовосибирск07:49:112202:10:21
М18-2911151ШАТОХИНКОНСТАНТИНЖилино Алт.кр. КЛБ Восток07:51:422402:12:52
М18-2912514ВОЛКОВЕГОРНовосибирск Runners07:53:032602:14:13
М18-2913525ЗАКИРОВСТАНИСЛАВКемерово08:25:183502:46:28
М18-2914510ВЕШТЕМОВАНАТОЛИЙНовосибирск Атлант08:31:403602:52:50
М18-2915580ХАРЛАМОВДМИТРИЙМосква Кунцевская 7-ка10:51:386205:12:48
М18-2916571СЕРГЕЕВАНДРЕЙСанкт-Петербург11:01:216305:22:31
М18-2917595RHIMHYE CHANGKorea Team KMUT, K2Outdoor12:55:268207:16:36
М18-2918594KIMYOUNG HARepublic of Korea KUMA12:55:308307:16:40
М18-2919593CHOIJEONG SEOKRepublic of Korea KUMA12:55:378407:16:47
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
Ж18-291579ХАРИТОНОВАЕКАТЕРИНАКемерово Вертикаль08:35:00500:21:14
Ж18-292529ИВАНЮЩЕНКОСВЕТЛАНАТомск Skyrunning Team Tomsk08:43:15700:29:29
Ж18-293528ИВАНОВААНГЕЛИНАНовосибирск08:47:551000:34:09
Ж18-294521ЕЛШИНАКСЕНИЯНовосибирск Ябегу09:12:381200:58:52
Ж18-295574СУХАНОВАКСЕНИЯНовосибирск Runners09:53:281501:39:42
Ж18-296581ХОХЛОВАВАЛЕНТИНАУсть-Кокса КЛБ Восток10:34:261602:20:40
Ж18-297548МАНЬКОВАЕКАТЕРИНАТомск Skyrunning Team Tomsk10:49:401702:35:54
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М30-391538КОРЕНЮКМИХАИЛТомск Skyrunning Team Tomsk06:36:43400:57:53
М30-392582ЧЕРНЯВСКИЙАЛЕКСАНДРБарнаул КЛБ Восток06:47:38601:08:48
М30-393569РОЧЕВАНДРЕЙКемерово06:57:26901:18:36
М30-394550МИХЕЕВАНДРЕЙКемерово КузГТУ07:03:541101:25:04
М30-395568РОГОВАЛЕКСЕЙБарнаул КЛБ Восток07:17:451301:38:55
М30-396805ДАНИЛОВИГОРЬНовосибирск COOBER07:23:241401:44:34
М30-397596БАБИЙДМИТРИЙНовосибирск Кедр07:27:311601:48:41
М30-398566РЕБЕЧЕНКОСЕРГЕЙРубцовск КЛБ Восток07:31:571701:53:07
М30-399505БАЛАШОВАЛЕКСЕЙТольятти Тольятти-Триатлон07:37:031801:58:13
М30-3910570РУДАКОВСЕРГЕЙКемерово КузГТУ07:50:562302:12:06
М30-3911536КЛИЦЕНКОГЕОРГИЙКрасноярск Школа бега Сойка07:52:352502:13:45
М30-3912509БУРКОВИВАНМосква07:58:562702:20:06
М30-3913539КОРКИНРОМАНБердск08:06:162902:27:26
М30-3914801АНТОНЧИКАРКАДИЙМосква08:10:173002:31:27
М30-3915530КАЗИЕВЖАНАТОмск AdidasRun08:12:323202:33:42
М30-3916537КОЛЕСНИЧЕНКОРУСЛАННовосибирск Runners08:18:073302:39:17
М30-3917586ЧУПАХИНЕВГЕНИЙКемерово Iloverunning08:18:123402:39:22
М30-3918578ХАЛИТОВАРТЕМНовосибирск08:33:483702:54:58
М30-3919524ЖУРАВЛЕВАЛЕКСАНДРНовосибирск08:34:513802:56:01
М30-3920564ПРОКУДИНАЛЕКСАНДРМосква08:39:473903:00:57
М30-3921531КАТАРГИНДМИТРИЙКрасноярск Школа бега Сойка08:39:504003:01:00
М30-3922556ОСТАПЕНКОДМИТРИЙНовосибирск Runners08:41:384103:02:48
М30-3923813СМЕТАНАСТАНИСЛАВАпрелевка, Московская область08:49:134203:10:23
М30-3924503АФАНАСЬЕВАЛЕКСАНДРБийск КАТ "Скала" Барнаул08:51:134303:12:23
М30-3925506БЕЛОВЕГОРБарнаул КЛБ Восток08:55:424403:16:52
М30-3926501АЛИМПЬЕВВЛАДИМИРТомск09:22:154903:43:25
М30-3927518ДАВЫДОВАНДРЕЙНовосибирск Runners09:24:545003:46:04
М30-3928812РАЗИНМИХАИЛМосква ЖБК-team09:33:565203:55:06
М30-3929515ВОЛКОВСТЕПАННовосибирск Runners09:35:025303:56:12
М30-3930577ТРЕТЬЯКОВНИКИТАКрасноярск09:44:175404:05:27
М30-3931558ПАЛКИНВИКТОРНовосибирск Runners09:53:245504:14:34
М30-3932560ПАШКЕВИЧДМИТРИЙОмск10:38:395904:59:49
М30-3933543ЛЕБЕДЕВДМИТРИЙНовосибирск10:40:176005:01:27
М30-3934591ЩЕБЛЫКИНСЕРГЕЙНовосибирск ск Cервер11:02:056405:23:15
М30-3935585ЧУЛКОВСТАНИСЛАВБердск11:04:396505:25:49
М30-3936504БАДРОВАЛЕКСАНДРБарнаул11:21:246705:42:34
М30-3937512ВЛАСОВДАНИЛЗапорожье11:21:356805:42:45
М30-3938598ЛЕНКЕВИЧЕВГЕНИЙНовосибирск SB_Team11:23:246905:44:34
М30-3939545ЛЕПЧУГОВДЕНИСБарнаул Сбербанк12:00:417206:21:51
М30-3940576ТИФУСЕВГЕНИЙМосква Iloverunning Kemerovo12:04:367306:25:46
М30-3941526ЗОЛОТАРЕВИВАНКемерово Синий лось12:04:397406:25:49
М30-3942561ПЛОТНИЦКИЙАЛЕКСЕЙНовосибирск Атлант12:05:457506:26:55
М30-3943533КИММИХАИЛНовосибирск12:08:157606:29:25
М30-3944815ТИМОФЕЕВЕВГЕНИЙНовосибирск ФАНСО12:15:117706:36:21
М30-3945522ЕРМОЛАЕВАЛЕКСАНДРНовосибирск12:24:227806:45:32
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
Ж30-391802АРСЕНЬЕВААННАНовосибирск Runners08:13:461 
Ж30-392588ШАХМАТОВАЕЛЕНАСамара Gepard08:14:00200:00:14
Ж30-393511ВИХЛЯНЦЕВАДАРЬЯТомск Skyrunning Team Tomsk08:15:36300:01:50
Ж30-394567РЕДЬКИНАЮЛИЯВладивосток Razbeg.club08:33:58400:20:12
Ж30-395810ПОПОВАЛИДИЯМосква Девочки сверху08:35:11600:21:25
Ж30-396544ЛЕГЕНЗАОЛЬГАНовосибирск Атлант08:46:07800:32:21
Ж30-397541КОЧУГАНОВААННАКемерово Iloverunning08:46:58900:33:12
Ж30-398565ПУШКАРЬЕЛЕНАБарнаул08:51:221100:37:36
Ж30-399527ИВАНОВАМАРИНАНовосибирск Спорту место09:23:581301:10:12
Ж30-3910540КОРОЛЬКОВАМАРИЯНовосибирск Фаланга09:47:191401:33:33
Ж30-3911517ГОРШКОВАКСЕНИЯМосква Кунцевская 7-ка10:51:451802:37:59
Ж30-3912597ВОРОНОВАЛЮДМИЛАНовосибирск TRILIFE-NSK11:32:001903:18:14
Ж30-3913572СМИРНОВААНАСТАСИЯКемерово Iloverunning11:50:472003:37:01
Ж30-3914587ЧУПАХИНААННАКемерово Iloverunning12:15:122104:01:26
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М40-491804ГРОМИЛИНАНТОННовосибирск Runners07:02:211001:23:31
М40-492516ГОРДИЕВСКИХАЛЕКСАНДРТомск Trail Running School07:39:271902:00:37
М40-493534КистановАЛЕКСАНДРНовосибирск Runners08:10:293102:31:39
М40-494584ЧЕСНОКОВАНТОННовосибирск Академия Спорта09:00:094603:21:19
М40-495575ТАРНОВСКИЙМАКСИММосква Кунцевская 7-ка09:12:364803:33:46
М40-496546ЛИМАНСКИЙЮРИЙБердск09:25:435103:46:53
М40-497562ПОГОРЕЛОВДМИТРИЙНовокузнецк10:46:006105:07:10
М40-498535КЛИМОВДМИТРИЙГорно-Алтайск11:37:017005:58:11
М40-499507БОБЫЛЕВГЕОРГИЙНовосибирск11:58:027106:19:12
М40-4910809ПЕРВУХИНВЛАДИМИРНовосибирск Runners12:24:587906:46:08
КатегорияМесто в категорииНомер Фамилия Имя Команда Результат Место в абсолюте Отставание
М50+1817ХОХЛОВЕВГЕНИЙУсть-Кокса КЛБ Восток07:27:231501:48:33
М50+2803БЕРХКОНСТАНТИНЧистозёрное КЛБ "Чистые озёра"07:59:022802:20:12
М50+3502АРТЕМЕНКОПЕТРНовосибирск Ростелеком08:58:064503:19:16
М50+4542ЛАПИНЕВГЕНИЙНовосибирск09:11:144703:32:24
М50+5806ЗЫКОВСЕРГЕЙМинск10:08:355604:29:45
М50+6563ПОНОМАРЕВАНАТОЛИЙс. Чарышское КЛБ Восток10:34:505704:56:00
М50+7559ПАЛКИНАЛЕКСАНДРЗыряновск, Казахстан10:37:135804:58:23
М50+8554НЕВЕРОВАЛЕКСАНДРРубцовск КЛБ Восток11:12:236605:33:33
М50+9583ЧЕРТЕНКОВВАЛЕРИЙБарнаул КЛБ Восток12:27:178006:48:27
М50+10811ПОРСЕВАЛЕКСЕЙУфа КЛБ Марафон12:27:198106:48:29