28/06-02/07 2017
RTRA

Результаты – Майский трейл

2017-05-08

15 км М

место

участниккомандавремяотставание
1.Козырь МихаилRunners1:45:4100:00
2.Чупров ВасилийЛично1:47:35+1:5400:00
3.Громилин АнтонRunners1:48:09+2:2800:00
4.Волков ЕгорRunners2:01:53+16:1200:00
5.Чесноков АнтонАкадемия спорта2:03:04+17:2300:00
6.Берх КонстантинКЛБ "Чистые озёра"2:05:06+19:2500:00
7.Фольц ВиталийTion Runners2:07:32+21:5100:00
8.Лапин ЕвгенийАкадемия спорта2:08:22+22:4100:00
9.Просеков АндрейRunners2:29:17+43:3600:00
10.Саулин ВиталийНет клуба2:30:12+44:3100:00
11.Воробьев АлександрНет клуба2:33:06+47:2500:00
12.Котельников АлексейНет клуба2:34:38+48:5700:00
13.Яцына ВладимирНет клуба2:34:47+49:0600:00
14.Алимпьев Владимирнет2:40:53+55:1200:00
15.Горниц Михаилнет2:42:48+57:0700:00
16.Губарьков ОлегРоссия2:44:26+58:4500:00
17.Тимофеев ЕвгенийФАНСО2:50:58+65:1700:00
18.Ермолаев АлександрСбербанк2:55:26+69:4500:00
19.Серафимов КириллМинистерство обороны3:01:05+75:2400:00
20.Петешов МихаилНет клуба3:04:02+78:2100:00
21.Стрельников РоманК.А.Т. Скала.3:14:12+88:3100:00
22.Якуба ВячеславИндивидуально3:40:43+115:0200:00
23.Левченко ЕвгенийНет клуба3:46:32+120:5100:00
24.Никишин АндрейИндивидуально3:52:36+126:5500:00
25.Суворов ОлегRunners4:03:24+137:4300:00
26.Ермолин КонстантинНет клуба4:04:01+138:2000:00
27.Закиров СтаниславНет клуба4:04:30+138:4900:00
28.Бородинов ВасилийRunners4:04:37+138:5600:00
Акимов АртемRunners00:00
Ерохин МихаилЛично00:00
Полежаев МаксимАтлант

00:00

15 км Ж

место

участниккомандавремяотставание
1.Мажинская ВикторияНет клуба2:03:0300:00
2.Прохорова ЕлизаветаАльфа-бег2:03:08+0:0500:00
3.Каланова ВалентинаНет клуба2:09:49+6:4600:00
4.Суртаева МарияEtnomagazin2:22:08+19:0500:00
5.Королькова МарияФаланга2:29:24+26:2100:00
6.Шапар ЕкатеринаНет клуба2:30:57+27:5400:00
7.Шуляк АнастасияАлтай-Актив-Тур2:31:24+28:2100:00
8.Иванова МаринаСпорту место2:42:00+38:5700:00
9.Пестрожукова ТатьянаНет клуба2:42:06+39:0300:00
10.Киселёва Евгениянет2:44:23+41:2000:00
11.Берх СветланаКЛБ "Чистые озёра"2:44:54+41:5100:00
12.Прыщикова МаргаритаАрбитражный суд НСО2:45:20+42:1700:00
13.Бирюкова ЕленаНет клуба2:45:40+42:3700:00
14.Дегтярёва Аннанет2:46:30+43:2700:00
15.Высоких ЛилитНет2:48:15+45:1200:00
16.Фелер АлёнаСпорту место2:54:52+51:4900:00
17.Григорьева НадеждаЯБегу2:55:37+52:3400:00
18.Ермолина ЕленаНет клуба2:57:11+54:0800:00
19.Ким МарияСпорту место3:02:46+59:4300:00
20.Андреева МарияИЯФ СО РАН3:08:12+65:0900:00
21.Карычева ЭльвираАльпклуб НГТУ3:16:45+73:4200:00
22.Королева ОльгаRunners3:17:11+74:0800:00
23.Волкова АнастасияRunners3:17:21+74:1800:00
24.Лучникова НатальяRunners3:25:43+82:4000:00
25.Саулина ЕленаНет клуба3:26:22+83:1900:00
26.Лихачева ЕленаRunners3:51:45+108:4200:00
27.Ёлшина КсенияЯБегу3:54:15+111:1200:00
28.Арсеньева АннаRunners3:55:53+112:5000:00
29.Каланова АлександраRunners4:04:31+121:2800:00
Колечкина ВераДочери марафонца Перминова00:00

30 км М

место

участниккомандавремяотставание
1.Рудин ЮрийЯбегу3:35:0600:00
2.Литвинов ДмитрийНет клуба3:49:24+14:1800:00
3.Шелковой СергейUltra 423:49:27+14:2100:00
4.Данилов ИгорьCOOBER3:57:52+22:4600:00
5.Головин СергейРоссия3:59:14+24:0800:00
6.Лапушков МихаилRunners4:03:02+27:5600:00
7.Абрамов СергейЭкватор4:03:17+28:1100:00
8.Фомичев АндрейНет клуба4:03:52+28:4600:00
9.Огарко ИгорьСнежные барсы4:04:41+29:3500:00
10.Бахирев ЕвгенийАтлант4:11:58+36:5200:00
11.Евтухов ВячеславНет клуба4:16:04+40:5800:00
12.Тукаев МихаилНет клуба4:16:53+41:4700:00
13.Белов ЕгорКЛБ "Восток"4:17:01+41:5500:00
14.Журавлев АлександрНет клуба4:33:25+58:1900:00
15.Московских ВиталийАтлант4:33:46+58:4000:00
16.Первухин ВладимирRunners4:36:20+61:1400:00
17.Кабак ЕвгенийАльпклуб НГТУ4:36:27+61:2100:00
18.Рочев АндрейНет клуба4:37:57+62:5100:00
19.Остапенко ДмитрийRunners4:49:59+74:5300:00
20.Золотарев ИванСиний лось.4:56:41+81:3500:00
21.Пусков СтаниславАтлант5:04:42+89:3600:00
22.Похилюк МихаилНет клуба5:04:54+89:4800:00
23.Афанасьев АлександрКАТ "Скала" г. Барнаул5:07:10+92:0400:00
24.Галкин РоманКЛБ Восток5:07:13+92:0700:00
25.Кильмухаметов РустамНет клуба5:07:20+92:1400:00
26.Анохин ВиталийНет клуба5:08:07+93:0100:00
27.Густо РоманTraster5:33:56+118:5000:00
28.Пашкевич ДмитрийНет клуба5:38:27+123:2100:00
29.Лапшин СергейЯБЕГУ5:40:53+125:4700:00
30.Подтеребов ВладиславРоссия5:42:55+127:4900:00
31.Ким МихаилНет клуба5:57:01+141:5500:00
32.Жигалов СергейАтлант6:05:22+150:1600:00
33.Задков АлександрНет клуба6:05:26+150:2000:00
33.Лебедев ДмитрийНет клуба6:05:26+150:2000:00
35.Ващенко НикитаCrossfit Berloga6:29:47+174:4100:00
36.Липчанский АлексейНет клуба7:49:21+254:1500:00
Лихобабин АлексейНет клуба00:00

30 км Ж

место

участниккомандавремяотставание
1.Рухляда ЕленаЯ бегу3:26:2200:00
2.Огарко ВераСнежные барсы4:26:04+59:4200:00
3.Иванющенко СветланаTomsk4:34:11+67:4900:00
4.Бейзель СофьяЛыжный клуб НГУ4:34:13+67:5100:00
5.Беспалова ОльгаАтлант4:36:46+70:2400:00
6.Куклина АлёнаЯБЕГУ4:42:22+76:0000:00
7.Туз АнастасияНет клуба5:33:44+127:2200:00
8.Заковряшина НинаRunners5:34:13+127:5100:00
9.Пушкарь ЕленаНет клуба5:54:19+147:5700:00
10.Горлатых АннаНет клуба6:05:18+158:5600:00
11Шмакова МаринаАтлант6:08:55+161:33
12.Суханова КсенияRunners6:09:20+162:5800:00
Ерохина СветланаRunners00:00
Малиновская ЯнинаНет клубаDSQ.