30/06-01/07 2018
RTRA

Дистанция 18 км

Фамилия Имя Возраст Город / страна Команда Взнос оплачен
Андреев Евгений 28 Томск SIBUR TEAM
Афанасьев Сергей 53 Новосибирск Runners
Витковская Анастасия 29 Новосибирск
Горбулина Наталья 36 Сергиев Посад
Гридина Светлана 57 Белокуриха Adidas runners
Дорошенко Марина 30 Екатеринбург Клуб набережной Рабочей молодежи 46
Павлюк Анна 35 Бердск
Саркисянц Елизавета 30 Новосибирск свой забег
Чеблакова Полина 24 Новосибирск

Дистанция 39 км зарегистрировано 22 из 150

Фамилия Имя Возраст Город / страна Команда Взнос оплачен
Vasenins Valerijs 58 Riga Aerobia
Александрова Александра 46 Красноярск #СвойЗабег
Белич Игорь 40 Барнаул КЛБ "ВОСТОК"
Большаков Василий 60 Барнаул КЛБ Восток
Гридин Павел 37 Белокуриха Runclub_blg
Губарева Дарья 21 Рубцовск НГУ
Золина Виктория 38 Новосибирск Runners
Ким Мария 35 Новосибирск Спорту место ; #свойзабег
Кистанов Александр 47 Новосибирск Runners
Кормщиков Андрей 40 Обнинск
Корнилов Евгений 32 Кемерово Вертикаль
Кулаков Дмитрий 33 Новосибирск ЯБегу
Кушерова Наталья 46 Горно-Алтайск -
Максачук Павел 32 Барнаул К2Sport/TRIATLON
Погорелова Екатерина 57 г. Ростов Великий, Ярославская область
Самойлова Ольга 34 Новосибирск
Соколов Александр 42 Новосибирск
Соснин Алексей 44 Новосибирск
Степанов Степан 31 Новосибирск Лично
Чернявский Александр 31 Барнаул КЛБ "Восток"
Чудов Владислав 32 Барнаул
Шумаков Игорь 29 Барнаул КЛБ "Восток"

Дистанция 71 км зарегистрировано 32 из 150

Фамилия Имя Возраст Город / страна Команда Взнос оплачен
Арсеньева Анна 33 Новосибирск Runners
Артеменко Петр 52 Новосибирск Ростелеком
Бунькова Ирина 28 Барнаул КАТ "Скала"
Воробьев Александр 54 Петропавловск-Камчатский Trail Running School
Втюрин Артём 38 Новосибирск Я БЕГУ
Григоров Николай 36 Барнаул КЛБ "Восток"
Зайцев Александр 39 Барнаул Yolochka
Иванова Марина 41 Краснообск СпортуМесто
Качаев Максим 33 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team
Лебедев Дмитрий 34 Новосибирск
Легенза Ольга 32 Новосибирск Атлант
Малашко Илья 28 Бийск
Мальцев Михаил 28 Санкт-Петербург -
Пашкевич Дмитрий 39 Омск
Подольская Ирина 48 Москва -
Похвалова Ольга 35 Новосибирск Runners
Разин Михаил 33 Москва Жбк
Рогов Алексей 39 Барнаул КЛБ Восток
Рочев Андрей 31 Кемерово Динамо Кузбасс
Стрельников Роман 37 Барнаул К.А.Т. Скала
Суханова Ксения 26 Новосибирск RUNNERS
Тарасов Юрий 28 Новосибирск Runners
Удодиков Александр 42 Кемерово Регионсервис
Усаченко Андрей 33 Новосибирск Бегаем вместе
Франков Дмитрий 29 Томск
Халитов Артем 34 Новосибирск
Худяков Алексей 31 Новосибирск Атлант
Худяков Роман 26 Новосибирск
Цыганов Дмитрий 39 Кемерово I love supersport kmr
Чеблаков Павел 32 Новосибирск
Щеблыкин Сергей 32 Новосибирск Ябегу
Яковенко Дмитрий 35 Новосибирск Атлант

Дистанция 110 км зарегистрировано 50 из 100

Фамилия Имя Возраст Город / страна Команда Взнос оплачен
Kabylbekov Bakhyt 32 Almaty Tengri Ultra Team
Pomazenkov Dmitriy 34 Vladivostok Razbeg
Абрамов Сергей 30 Новосибирск YohohoRunningClub
Антонов Борис 50 Курган
Афанасьев Александр 32 Бийск КАТ "Скала" Барнаул
Баринова Евгения 34 Горно-Алтайск КЛБ Восток
Бахирев Евгений 39 Новосибирск Атлант
Бахтинов Денис 28 Барнаул КЛБ "Восток"
Богумил Александр 62 Барнаул КЛБ "Восток"
Болтовский Эдуард 49 Барнаул КЛБ "Восток"
Боярский Вячеслав 45 Новосибирск Клуб любителей кросса "Фаланга"
Васильев Александр 43 Красноярск
Вештемов Анатолий 30 Новосибирск Атлант
Галкин Роман 44 Новосибирск КЛБ Восток
Горбулин Александр 35 Сергиев Посад
Горшкова Ксения 35 Москва Кунцевская 7-ка
Давыдов Андрей 39 Новосибирск
Евтухов Вячеслав 35 Новосибирск
Калашников Антон 28 Барнаул/Санкт-Петербург КЛБ "Восток"
Касаткин Алексей 47 Новосибирск
Красноусов Виктор 32 Новосибирск Runners
Лиманский Юрий 45 Бердск Метелица
Макушев Василий 34 Новосибирск
Масхадова Амина 32 Красноярск
Ментовская Александра 26 Красноярск
Митрофанова Елена 40 Самара Run School Samara
Московских Виталий 29 Новосибирск Атлант
Носаненко Надежда 37 Владивосток беговой клуб Разбег
Ольберг Ларс 40 Москва
Останин Иван 40 Красноярск ГОРНОСТАЙ
Первухин Владимир 42 Новосибирск Runners
Переседов Владимир 38 Рязань КЛБ Рязань
Подтеребов Владислав 40 Новосибирск Новосибирск
Половинкин Сергей 60 Чарышское КЛБ Восток
Половинкин Николай 60 Бронницы Клуб Восток Барнаул
Половинкин Сергей 60 Чарышское КЛБ "Восток"
Пушкарь Елена 38 Барнаул КЛБ "Восток"
Пятков Павел 32 Новосибирск ЯБЕГУ
Рычков Сергей 28 п. Курагино Горностай
Таран Григорий 28 Москва RRUNS
Терентьев Александр 32 Тюмень Sibstar
Тимченко Алексей 30 Новосибирск
Тищенко Илья 30 Владивосток беговой клуб Разбег
Торгунова Инга 34 Красноярск Горностай
Узянбаев Руслан 30 Уфа ФАРБ
Ушаков Егор 33 Кемерово I love supersport kmr
Харламов Дмитрий 28 Москва Кунцевская 7-ка
Чулков Станислав 36 Бердск
Шевченко Андрей 43 Сосновоборск Красноярский край
Шевчук Владислав 41 Новосибирск