Программа мероприятия

14 сентября 2021
вторник

- 05.30: Отправление трансфера из аэропорта Новосибирска (06.00 - из Новосибирска/город, 09.00 из Барнаула, 12.00 из Горно-Алтайска)
- 13.30: Прибытие трансфера в с.Чемал
- 13.00 - 19.00: Регистрация участников БКТ Stage (с.Чемал). Выдача стартовых комплектов. Проверка обязательного снаряжения.
- 18.00: Открытие соревнований. Брифинг для участников.
15 сентября 2021
среда

- 07.00-08.00: Регистрация, выдача стартовых комплектов, проверка обязательного снаряжения (для опоздавших участников)
- 08.00-09.00: Прием баулов у участников (будут перевезены на финиш этапа)
- 09.00-09.15: Посадка участников в автобусы для трансфера на старт (с.Еланда)
- 09.15: Отправление автобусов на старт
- 09.45-09.55: Проход участников в стартовый накопитель
- 10.00: Старт БКТ-1 этап (с. Еланда)
- 13.00-18.00: Финиш БКТ-1 этап (с. Куюс)
- 13.00-18.30: Обед для участников в финишном городке
- 16.00: Награждение призеров 1 этапа
- 18.00: Окончание контрольного времени БКТ-1 этап
- 18.00-21.00: Ужин для участников в финишном городке
16 сентября 2021
четверг

- 04.30-05.30: Завтрак для участников в стартовом городке
- 05.00-06.00: Прием баулов у участников (будут перевезены на финиш этапа)
- 06.15-06.25: Проход участников в стартовый накопитель
- 06.30: Старт БКТ-2 этап (с. Куюс)
- 12.00-20.30: Финиш БКТ-2 этап (с. Онгудай)
- 12.30-18.30: Обед для участников в финишном городке
- 16.00: Награждение призеров БКТ-2 этап
- 18.30-21.00: Ужин для участников в финишном городке
- 20.30: Окончание контрольного времени БКТ-2 этап
17 сентября 2021
пятница
- 07.30-08.30: Завтрак для участников
- 07.30-08.30: Прием баулов у участников (будут перевезены на финиш этапа)
- 08.30-08.45: Посадка участников в автобусы для трансфера на старт (с. Онгудай => с. Мал.Яломан)
- 08.45: Отправление автобусов на старт
- 09.45-09.55: Проход участников в стартовый накопитель
- 10.00: Старт БКТ-3 этап (с. Мал.Яломан)
- 13.00-18.00: Финиш БКТ-3 этап (с. Инегень)
- 13.00-18.30: Обед для участников в финишном городке
- 16.00: Награждение призеров 3 этапа
- 18.00: Окончание контрольного времени БКТ-3 этап
- 18.00-21.00: Ужин для участников в финишном городке
18 сентября 2021
суббота

- 04.30-05.30: Завтрак для участников в стартовом городке
- 05.15-06.15: Прием баулов у участников (будут перевезены на финиш этапа)
- 06.15-06.25: Проход участников в стартовый накопитель
- 06.30: Старт БКТ-4 этап (с. Инегень)
- 12.00-20.30: Финиш БКТ-4 этап (с. Тюнгур)
- 12.30-18.30: Обед для участников в финишном городке
- 18.00: Награждение призеров БКТ-4 этап и общего зачета
- 18.30-21.00: Ужин для участников в финишном городке
- 20.30: Окончание контрольного времени БКТ-4 этап
19 сентября 2021
воскресенье

- 08.00-12.00: Отправление обратных трансферов, время прибытия в Горно-Алтайск 15.30-19.30 ч., в Барнаул 18.30-22.30 ч., в Новосибирск 22 ч. (19/09) - 02 ч. (20/09)